Объявление войны Царству !!!!

• Объявление войны Царству !!!!

1 Нужно сделать голосование за Объявление войны и если количество голосов игроков больше ЗА войну то запускается!!!

Почему это так ВАЖНО!!!

1 Человек случайно нажал и объявил воину!!!

2 Конфликт в царстве (Игрока поставили на изгнание из Царства ОН назло объявляет воину или нажимая о сдачи Войны)

Прошу ВАС разработчики В срочном порядки Устранить эту Ошибку!!!;(

• не думаю что подобная проблема может возникнуть в сколько-нибудь приличных царствах. Голосование конечно решение - но и в свою очередь создаст проблемы (например удобно чтобы война началась в 9 утра - а в час ночи большинство спит). В первую очередь игра должна быть нацелена на сильных игроков - поэтому я против. А вот отмена войны голосованием до ее начала - вполне возможная мера

• Нельзя чтоб Завесили 14 от одного его настроения ! !!!!!

ЕСЛИ КТО СЛУЧАИНО НАЖАЛ!!!!!! ! Где защита от дураков!!!!

Я Думаю что топ царства смогут начать голосование когда захотят!!!!НА то они И топ!!!

( сделать таймер по времени или суток)

• Просто сделать кнопку "Отменить" и все, зачем заморачивать с голосованием?

ПО твоему нажал кто воину Другой игрок Приходит Отменяет ...ХА Ха Следующий нажимает Воина и т.д.( Даже если и поставить таймер отмены то это не лишает ОТ неадекватных игроков Которые обиделось или поссорились между собой... Царство не должно страдать ОТ таких игроков)

• Нуу, например дать право по дипломатии основателю, а он уже сам если надо поделиться правами с избранными лидерами. К тому же ну кто виноват, если неадеквашку выбрали лидером? Надо ответственней к делу этому подходить, а не абы кого одарять короной.

ПО твоему нажал кто воину Другой игрок Приходит Отменяет ...ХА Ха Следующий нажимает Воина и т.д.( Даже если и поставить таймер отмены то это не лишает ОТ неадекватных игроков Которые обиделось или поссорились между собой... Царство не должно страдать ОТ таких игроков)

• Я Понимаю что ВЫ Oops-s#II не играете в эту игру!!! Всё просто у нас В игре .Есть голосование Удалить , Сменить Лидера и т.д И Просто добавить кнопку НАЧАЛО ВОЙНЫ( Для голосования )!! И не надо тут создавать куча всякой ерунды.. Основатель есть завтра его нет ИЛИ он ушёл ..И что 14 должны покинуть игру за него !!! Для это в Игре есть голосование!!!!Просто нужно добавить пункт и всё!!

• Я Понимаю что ВЫ Oops-s#II не играете в эту игру!!! Всё просто у нас В игре .Есть голосование Удалить , Сменить Лидера и т.д И Просто добавить кнопку НАЧАЛО ВОЙНЫ( Для голосования )!! И не надо тут создавать куча всякой ерунды.. Основатель есть завтра его нет ИЛИ он ушёл ..И что 14 должны покинуть игру за него !!! Для это в Игре есть голосование!!!!Просто нужно добавить пункт и всё!!

Сколько эмоций-то. Если основатель покинул игру, значит плохое царство было. Надо искать нормальный, где основатели не бегають. Почему 14 покидать игру то будут? Найдут более адекватное царство. На голосование выносить необходимость войны не целесообразно, нет точного времени (ведь у нас всех есть еще и реал) начала боевых дейтвий. А основатель может и должен поделиться правами, таким как объявить войну, с теми, кому он доверяет полностью, а не давать такие права кому попало.

Пы.Сы. Куда уж мне играть в эту игру. Я просто так тут зависаю. Из любви к искуству.

Всякое, конечно, бывает, но если лидер покинул царство, не поделившись правами, то явно что-то не так, или какой-то форс-мажор.

• в том то и дело - проблема понятна... но если в царстве она существует - что лидер(а не простой рядовой игрок) может "обидеться" - то что это за царство? Мне кажется оно просто не должно существовать.

По поводу кнопки "отмена" - этим уже можно пользоваться топовым царствам - объявил-отменил, объявил-отменил - а противник постоянно в напряге...

• в том то и дело - проблема понятна... но если в царстве она существует - что лидер(а не простой рядовой игрок) может "обидеться" - то что это за царство? Мне кажется оно просто не должно существовать.

По поводу кнопки "отмена" - этим уже можно пользоваться топовым царствам - объявил-отменил, объявил-отменил - а противник постоянно в напряге...

Не, это перебор. Сделать ограничение, не более 1 раза в сутки отмена и объявление воны одному царству. Вернее наоборот объявление-отмена)

• если объявил войну - за 8ч нажать отмена а через сутки снова можно объявлять? ну впринципе может решить проблему - но во избежании спама варов - лучше хотя бы 2 суток

• если объявил войну - за 8ч нажать отмена а через сутки снова можно объявлять? ну впринципе может решить проблему - но во избежании спама варов - лучше хотя бы 2 суток

Возьмем среднее 36 часов)