Как Вступить в Царство, покинуть его или основать?

• 👑Царство по мне👑

Царства - это сердце Arkheim. Победа или поражение, все происходит в команде

Как мне основать новое Царство?

1. Нажми на изображение своего игрового аватара в правом верхнем углу.
    2. Выбери "Поиск Царств": последняя иконка слева (Корона + лупа)
    3. Нажми на "Основать свое Царство" в правом верхнем углу.

Как мне вступить или отправить запрос на принятие в новое царство?

• Следуй тем же трем шагам, что указаны сверху, только в конце выбери Царство, которое, по твоему мнению подойдет к твоему стилю игры.

Как мне выйти из Царства?

• Основав новое Царство, ты автоматически покидаешь старое.
    • Вступив в новое Царство, ты автоматически покинешь старое, как только новое примет твой запрос и если в нем есть для тебя место. Также другое Царство может отправить тебе приглашение.

Как мне найти игроков для своего Царства?

• Оставь Царство открытым, чтобы игра показала его подходящим новым игрокам. Заранее никогда не узнаешь, кто именно может вступить в твою команду... Также ты можешь установить Ограниченный вход, если ты хочешь вручную принимать каждого участника.
    • Пиши в публичном игровом чате, что в твое Царство требуются игроки. Неплохо упоминать, какой активности ты ожидаешь от игроков: умеренной или высокой. И какой уровень опыта ты ищешь: новичков или опытных участников.
    • Напиши в канал поиска Царств на нашем официальном сервере в Discord. Укажи, кого ищешь и как с тобой связаться.
    • Отправь личное сообщение (чат) игрокам, которых хочешь пригласить в свое Царство. Просто спросить никогда не вредно!
    • Создай тему на форуме и расскажи о своих планах другим игрокам.

Как мне удалить игрока из Царства?

Запусти голосование (Информация о Царстве > Совет > Изгнать игрока из Царства). Игрок будет изгнан:

• Сразу, как только 2/3 (большинство) игроков проголосуют за его изгнание (66% из 15 игроков)
    • После 24 часов, если зеленые голоса (за) выигрывают. Если нет голосов против, то даже одного голоса будет достаточно.

Пусть игра удалит неактивного игрока автоматически

• Игрок до 10 уровня будет удален из Царства после 36 часов
    • Игрок выше 10 уровня будет удален после 96 часов

1257-arkheim-join-a-realm-png

Приятного царствования 🏰

Оригинал текста здесь