Ваши вопросы для Dev-Talk

• Как известно, время от времени (по пятницам) наши разработчики проводят в дискорде Dev-Talk, где рассказывают о нововведениях и планах на игру, а кроме того, отвечают на вопросы пользователей.

Поскольку все проходит на английском, и не каждый может задать интересующий его вопрос, вы можете закидывать вопросы сюда, а мы переведем их и донесем до разработчиков (с указанием ника, конечно ;) ). После чего здесь же предоставим ответ.

• Спасибо за вопрос :) в следующем дев-толке зададим :)

А почему, если не секрет, не хватает?

Тут конечно палка на 2 концах )

Есть + и - того что царство не огромное.

Есть игры 50-100 игроков. И там ищешь активистов. (Собираешь самый смак)

Может она и к лучшему, собрать 15 игроков, и они спустя пару миров будут ПРО игроками )

ПС: А вопрос вышел потому что было на 14, а просилось 4 игрока... ))

В целом, думаю будет не плохо, разные миры разные настройки.

• HopHayPavlo#II - разные миры разные настройки.

Не согласен !!! По вашему если переходим с одного мира в другой меняется количество игроков в Царстве!!! Допустим с 1острава у вас было 15 игр. переходя на 2 остров там нужно 12 игрок .. Значить нужно выгнать 3 игроков Это просто дико!!! А если увеличивать количество с острова на остров ТО получается дисбаланс игроков ....

• HopHayPavlo#II - разные миры разные настройки.

Не согласен !!! По вашему если переходим с одного мира в другой меняется количество игроков в Царстве!!! Допустим с 1острава у вас было 15 игр. переходя на 2 остров там нужно 12 игрок .. Значить нужно выгнать 3 игроков Это просто дико!!! А если увеличивать количество с острова на остров ТО получается дисбаланс игроков ....

Нет-нет... я говорю про настройки именно мира.

Сейчас S5 это 15 членов царства. (Всё весь мир так)

Другие миры, можно пробовать и больше и меньше. Тогда будет меняться темп игр и движухи может стать больше.

Но опять же, зависит от скорости мира, от скорости войск, от количество людей. От количества Царств.

Судя по опыту других игр, думаю с этим будут эксперименты. =)

• Будет ли реализована система приглашения через реферальные ссылки?

ПС: Ну как обычно от просто 1-2 друзей, до десятков игроков.

Конечно же за сапфиры, свитки,энергия душ, руны... :)

• HopHayPavlo#II Конечно же за сапфиры, свитки,энергия душ, руны.

ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН !!!!Не нужно плодить ботов !!!Как в траве!!! Если и делать какой-нибудь бонус чтоб он не сильно влиял на игру!!!

• HopHayPavlo#II Конечно же за сапфиры, свитки,энергия душ, руны.

ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН !!!!Не нужно плодить ботов !!!Как в траве!!! Если и делать какой-нибудь бонус чтоб он не сильно влиял на игру!!!

Это ж не халява просто за регистрацию...

Условия, минимум 10-20 ЛВ.

Я никогда не понимал, кто так делает... (плодит ботов)

Просто и по чесноку, пригласил друга, а награду получил лишь тогда когда он остался в игре, достиг 20 ЛВЛ.

Можно 20 ЛВЛ и ТП на 2 остров... =)

Замучаются ботить... ))

• HopHayPavlo#II "Я никогда не понимал, кто так делает... (плодит ботов)"

Не смешно !! Уже на 4 серваке люди наделали ботов !!!!

И перемещают их к себе на один бои!!! ( или формят с них Сферы) Боже Что ты говоришь ? Не нужно Самое плохое из травы сюда перетягивать!!!

• HopHayPavlo#II "Я никогда не понимал, кто так делает... (плодит ботов)"

Не смешно !! Уже на 4 серваке люди наделали ботов !!!!

И перемещают их к себе на один бои!!! ( или формят с них Сферы) Боже Что ты говоришь ? Не нужно Самое плохое из травы сюда перетягивать!!!

Есть же системы, когда за достижение определенных уровней повышается уровень награды пригласившему.

Но в любом случае, оба комментария понятны, так что учтем и плюсы и минусы системы :)

• Идея хорошая, я ее уже пушил и на форуме и в тикете, но думаю лвла нужно повыше поставить, иначе 10 лвл набивается за первый час игры.

А если награды будут хорошими - то и до 20 за 2-3 дня раскачаются (если не ворвутся по приглосу в реалм на 2-3 острове и не зафармят 2 баррикады на лямы ресов))

• Не смешно !! Уже на 4 серваке люди наделали ботов !!!!

И перемещают их к себе на один бои!!! ( или формят с них Сферы)

Вместо того, чтобы кричать тут - создай тикет в поддержке и зарепорть их, конкретно объяснив, что куда и почему.
    Zuluye - прости за флуд в теме ♥ :D

• Вместо того, чтобы кричать тут - создай тикет в поддержке и зарепорть их, конкретно объяснив, что куда и почему.
    Zuluye - прости за флуд в теме ♥ :D

Не флуд, кстати, а по делу ;)

Если ловите бота -- сдавайте его конечно же. Они ж как блохи, где один, там и десять)

• Zuluye - Если ловите бота -- сдавайте его конечно же. -

Это тема называется

Ваши вопросы для Dev-Talk

Я Высказал своё мнение насчет регистрации...

Если ВЫ считаете что Я игрок должен ловить ботов Место ВАС .А Не играть в ВАШУ игру ...То ВЫ ошибаетесь Я вам на форме сообщал насчет этих игроков!!!

Если Zuluye Забыла то я напомню

Спасибо за рекомендацию и за сообщение о наличии таких игроков, мы конечно же посмотрим, как защитить от них остальных

• Цитата из твоего поста

"В Основном топ игрок которому надоело играть , развалилось Царство И т.д.)Что они делают? Начинают прыгать по Царствам в основном в слабые или где только начались сражение . У него топ армия И он ВЫНОСИТЬ ВСЕХ слабых Игроков!!!!" - речь совсем не о ботах.

Но это уже оффтоп как раз, так что дальнейшее обсуждение ботов и не ботов поедет в эту тему

Здесь все-таки тема вопросов.