⚠️Правила поведения в сообществе

• Правила Сообщества

Добро пожаловать сообщество игры Arkheim!

Данные правила установлены Travian Games Правила и Положения. При регистрации на форуме, каждый пользователь принимает данные правила сообщества, и следующие Правила и Положения, и обязуется ознакомиться с ними и принять к сведению, в особенности секцию §11.

1. Общие правила поведения

В дополнение к тому, что уже отмечено в Правилах и Положениях неприемлемы следующие действия:

• Мультиаккаунтинг. Каждый пользователь может иметь только один аккаунт на форуме.
    • Спам и оскорбления.
    • Любой контент оскорбительного или дискриминационного характера, а также любая информация, содержащая или призывающая к насилию.
    • Чрезмерная/продолжительная публикация схожих постов.
    • Выдача себя за сотрудника штата компании.
    • Публичное порицание и оскорбление/шейминг. Если ты хочешь сообщить о нарушениях правил другими игроками, пожалуйста, используй соответствующую функцию или обратись к Комьюнити Менеджеру.
    • Политические и/или религиозные темы.
    • Реклама в коммерческих целях или реклама игр-конкурентов.
    • Публикация материалов, которые могут нарушать закон или нарушение авторского права и копирайта, в соответствии с международными законами.

2. Посты и существенность тем

Пожалуйста, постарайся всегда предоставлять максимально объективные аргументы, отвечая на сообщения. Постарайся не отвлекаться от заявленной в заголовке темы. Строй фразы и высказывай мнения в понятной форме и постарайся учитывать аргументы и мнения других пользователей. Не стоит публиковать неподтвержденные обвинения или подозрения. Конструктивная критика всегда приветствуется, если она написана в уважительной форме, с фактическим подтверждением и существенными аргументами.

3. Предупреждения и бан

Любой аккаунт, нарушающий Правила и Положения или данные правила сообщества, может быть предупрежден, заблокирован или удален сотрудниками игры, в зависимости от тяжести нарушения перечисленных правил.

4. Модерация

Модераторы и Комьюнити Менеджеры отвечают за то, чтобы игроки следовали правилам сообщества. По любым вопросам, касающимся бана или блокировки аккаунта пожалуйста обращайся к Комьюнити Менеджеру в личном сообщении.

5. Внешние Ссылки

Travian Games не несет ответственности за содержимое внешних ссылок. Ответственность целиком и полностью ложится на владельца веб-страницы. Как только Travian Games получает информацию о нарушениях, связанных со ссылками, они сразу удаляются. До этого момента пользователи имеют право переходить по ссылкам на собственный страх и риск.

6. Организационные вопросы

Команда Arkheim оставляет за собой право менять правила сообщества в любой момент.

• здравствуйте, я получил бан за неизвесно что и меня не пускают в дискорд, так вот хотелось бы узнать надолго меня забанили ? и когда помилуют в дискорде . урок усвоил -исправлюсь.

• здравствуйте, я получил бан за неизвесно что и меня не пускают в дискорд, так вот хотелось бы узнать надолго меня забанили ? и когда помилуют в дискорде . урок усвоил -исправлюсь.

Ответ направлен в личную почту :)

Всем: Все вопросы по поводу блокировок банов и т.д. -- обращаемся либо к КМ, то есть ко мне, лично, либо в службу поддержки. ;)