Знакомимся!

• Добро пожаловать в наше сообщество! 😉

Здесь ты можешь представиться и рассказать немного о себе, о своих интересах внутри игры и вне нее.

• Начну с себя ;)

Zuluye значит месяц июль на одном из редких языков. (в транслитерации можно звать просто Зулуйе).

Если у вас есть вопросы по сообществу или устройству или жалобы, это ко мне. Всегда постараюсь помочь и поддержать 😀.

Вне игры со мной можно поболтать о книгах, кино, комиксах, путешествиях, философии, музыке, практически о чем угодно, в рамках правил форума.

Не забываем, что на форуме мы не говорим о политике, религии и других темах, которые могут вызвать слишком горячие дебаты.

А еще на форуме мы общаемся на ты, так проще и уютнее. 😉

• Добрейшего и отличного всем дня!

Меня зовут 6HosT, производная от Призрака (Ghost).

Нету особого значения, но данный никнейм со мной уже достаточно давно. Мне его дали знакомые и друзья, когда я занимался выступлениями на сцене, в роли DJ. Ставил музыку, миксил песни на многих дискотеках моего города. Так и осталось данное имя за мной, теперь оно везде, во всех системах, где я есть.

Уже начал замечать дубликаты, но они уже появились намного позже, как я начал замечать в некоторых местах.

Рад помочь, ответить, дать слово, может нужное, может лишнее для тебя, но ты решаешь, есть ли желание у тебя брать "Слово".^^

• Привет! :) Добро пожаловать!

Для диджея, кстати, прикольный ник, вроде как Ghost, но одновременно host, как часто называют ведущих.

А с дубликатами, да у кого их нет? :)