Вопросы новичков

• Золотая башня -- это улучшенная башня) а серебристая -- обычная)

Я уже сама доперла) Попробовала и на выходе красивая золотая башня получилась. За ответ спасибо, теперь я точно уверена в этом.

• добрый день, напишите пожалуйста, как сделать, что бы у лордов появилось место для артиллерии ? спасибо

Дойти по уровню до лорда у которого есть слот артиллерии. 36 уровень игрока. Вроде)

• добрый день, напишите пожалуйста, как сделать, что бы у лордов появилось место для артиллерии ? спасибо

Открой список лордов, там все увидишь, какой платный, какой бесплатный открывается на каком уровне. Над фоткой лорда указаны слоты, которые он имеет. Ищи лук.

• Подскажите пож при объявлении войны победа зачитывается когда мы захватим башни или украдём сферы, или и то и то нужно выполнить?

что-то одно, а еще противник может сдаться

• Всем привет. Как отредактировать список активных лордов? Поясню. Есть группа активных лордом, взят очередной уровень, открылся новый лорд. Беру его, деактивируется другой, нужный мне. Котел бы деактивировать не нужного, не пойму как.

P.S> у неактивного есть кнопка "Управлять" , а у активного - ничего (фраза "уже используется")

• Всем привет. Как отредактировать список активных лордов? Поясню. Есть группа активных лордом, взят очередной уровень, открылся новый лорд. Беру его, деактивируется другой, нужный мне. Котел бы деактивировать не нужного, не пойму как.

P.S> у неактивного есть кнопка "Управлять" , а у активного - ничего (фраза "уже используется")

в левой менюшке ты видишь всех активных лордов. Выбираешь НЕнужного, которого хочешь заменить. Кликаешь на иконку, затем «управлять», выбираешь нужного, кликаешь. Всё.